В Большой Глушице единороссы вручили ключи от пяти новых автомобилей медработникам

В Большой Глушице единороссы вручили ключи от пяти новых автомобилей медработникам

Единая Россия

В Большой Глушице единороссы вручили ключи медработникам от 5 новых автомобилей. Теперь сотрудники фельдшерско-акушерских пунктов и офисов врачей общей практики смогут выехать на вызовы даже в самые отдаленные населенные пункты района.

Сообщается, что новые автовазовские автомобили были отправлены в Малую Вязовку, Тамбовку, Малую Глушицу, Озерск и Муратшино для оказания медицинской помощи жителям этих и близлежащих населенных пунктов.

Ключи от нового транспорта вручал секретарь местного отделения "Единой России", глава Большеглушицкого района Валерий Анцинов, а также и.о. главврача большеглушицкой ЦРБ и депутат "Единой России" Руслан Каримов.

Среди медиков, которым подарили ключи, была и секретарь отделения "Единой России" и фельдшер Галия Шайхисламова. Она оказывает медицинскую помощь жителям одного из самых отдаленных населенных пунктов - селу Южное.

Напомним, что предложения местных жителей об увеличении количества автомобилей, врачей и строительства нового ФАПа были включены в Народную программу партии "Единая Россия" еще в прошлом году.