В День Государственного флага РФ Дмитрий Азаров наградил самарцев, помогавших восстанавливать Снежное

В День Государственного флага РФ Дмитрий Азаров наградил самарцев

Светлана Осьмачкина, Андрей Савельев

Сегодня, 22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, Губернатор Дмитрий Азаров вручил заслуженные награды землякам, которые принимали участие в восстановлении экономики, а также инфраструктуры в городе Снежное, с которым у Самарской области были установлена побратимские отношения.

Почетным знаком "За служение людям" глава региона наградил самарских специалистов, которые выразили свою готовность помогать братской республике и отправились на Донбасс. Среди награжденных были работники сферы здравоохранения, дорожного хозяйства, энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, а также представители транспортной отрасли. Губернатор отметил, что он искренне рад вручить каждому из присутствующих высокую региональную награду в День Государственного флага Российской Федерации.

Дмитрий Азаров также заявил, что, вдохновленный примером отмеченных сегодня земляков, на восстановление Донбасса вчера уже отправился новый отряд добровольцев из Самары. Он подчеркнул, что главное богатство губернии - люди, который здесь живут и строят будущее региона.