В Ленинском районе Самары появилась площадка для выгула собак

В Ленинском районе Самары появилась площадка для выгула собак

Единая Россия

В Ленинском районе Самары появилась долгожданная площадка для выгула собак. Объект появился на улице Карла Маркса, 22 благодаря инициативе жителей.

Сообщается, что жители Ленинского района занесли инициативу с площадкой в Народную программу "Единой России".

На открытии дрессированные животные показывали свои трюки, а их хозяева выступали перед людьми со стихотворениями собственного сочинения. Активным жителям, благодаря которым и осуществился этот проект, вручили благодарственные письма.

Стоит отметить, что этим проектом занималась лично глава Ленинского района Елена Бондаренко. По ее словам, для жителей это был настоящий праздник.

Инициатива площадки исходила от собаководов Ленинского района. Именно они собрали порядка 30% от необходимой для создания площадки суммы. Остальные 70% были выделены из областного бюджета. Помогали в реализации объекта в рамках губернаторской программы "СОдействие" - депутаты-единороссы.

Как отметила депутат Ленинского района Оксана Пушкина, Народная программа важна, и роль партии в реализации подобных проектов велика. Напомним, что на сегодняшний день более 27% предложений Народной программы "Единой России" уже были реализованы в Самарской области.

Для того, чтобы узнать, кто из депутатов закреплен за конкретным объектом благоустройства, можно воспользоваться цифровой платформой "Народная программа" на сайте https://nppro.ru.