В регионе стало известно, когда могут возобновить работу детские сады

Для многих семей сложившаяся ситуация стала немаленькой проблемой, ибо невозможно кому-то передать своего ребенка на то время, пока родители будут работать. Пока большая часть садиков в области пустует и в действии лишь дежурные группы.

- Как только Роспотребнадзор сообщит, что ситуация по коронавирусу находится под контролем и опасности массового заражения не будет, тогда дошкольные образовательные учреждения начнут вновь функционировать в штатном режиме, – сказали представители регионального Министерства образования и науки.

По причине введенных ограничений из-за пандемии коронавируса были изменены сроки распределения мест в детских садах. Вначале оно должно было осуществиться в конце мая, а сейчас известно, что оно произойдет 16 июня. Информация об имеющихся в МДОУ свободных местах размещена на портале образовательных услуг в разделе "Образовательные органазации".

В регионе режим самоизоляции продолжает действовать, так как эпидемиологическая ситуация по-прежнему не меняется в лучшую сторону. По обновленным данным, за 9 июня известно о 46 новых случаях коронавирусной инфекции и 3 летальных исходах. Примечательно то, что в Тольятти за минувшие сутки был заражен лишь 1 человек.

0
0
0
0
0
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!