В Самаре 10 сентября 2021 г. на улице Мориса Тореза сбили пешехода с маленькой собачкой
Сегодня, 10 сентября 2021 года, водитель на своем автомобиле "Lada Vesta" сбил пешехода напротив дома № 38 на улице Мориса Тореза, который перебегал дорогу со своей маленькой собачкой.
Предположительно, мужчина 1978 года рождения пересекал дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Водитель в свою очередь не смог быстро среагировать и совершил наезд на пешехода и его собаку, которая шла с ним рядом на поводке. К большому счастью никто не погиб.
Пешеход получил некоторые травмы, после чего ему было назначено амбулаторное лечение. По словам очевидцев, собака также попала под удар. Добрые люди отвезли собаку в ветеринарную клинику. В настоящее время с собачкой все хорошо.
Тем не менее, сотрудники полиции проводят проверку по факту данного происшествия, сообщает samara.kp.ru .
Читайте также:
Заворачиваю фарш в лаваш — и на шампур: все майские праздники едим исключительно эту вкусняшку, про шашлык и думать забыли
7 тысяч заявок, 120 финалистов и три победителя: в «Алабуга Политех»
Молодой разогнался. В Самаркой области самокат отправил людей в больницу
Универсальная вакцина: решение для всех заболеваний или угроза для фармацевтики