В Самаре 19 августа состоялось заседание "Делового клуба"

В Самаре 19 августа состоялось заседание "Делового клуба"

Единая Россия

19 августа в Самаре состоялось заседание "Делового клуба". Его главное темой был прошедший праздник - День строителя. Речь шла об актуальных вопросах отрасли и о развитии импортозамещения в строительстве.


В дискуссии клуба принимали участие представители регионального Министерства строительства и Торгово-Промышленно Палаты Самарской области, руководитель строительных компаний, представители парламента, эксперты и многие другие.


Как отметил Эдуард Харченко, перед строителями стоят амбициозные цели. Среди них: выполнение национальных проектов, реализация Стратегии лидерства Самарской области, а также тех задача, которые поставил Дмитрий Азаров.


Из-за санкционный политики строительная отрасль столкнулась с рядом трудностей. Однако, как заметил Роман Балтер, большую часть импортных стройматериалов не так сложно заменить на отечественные.


Напомним, что заседание "Делового Клуба" прошло в рамках партийного проекта "Единой России" "Предпринимательство." Так, совместными усилиями партии, ее фракции в заксобрании при поддержке регионального правительства и губернатора, был принят ряд мер поддержки для малого и среднего бизнеса в регионе.