В Самаре 4 ноября 2021 года эвакуировано здание железнодорожного вокзала
Сегодняшний День народного единства оказался для некоторых самарцев не слишком то и праздничным, поскольку, как сообщили очевидцы случившегося, всех посетителей ЖД вокзала эвакуировали.
Сообщается, что сейчас доступ к кассам невозможен, но пассажиры пройти к путям на посадку. Также, по неподтвержденной информации, которую сообщили прохожие, находящиеся у ЖД, якобы сотрудники правоохранительных органов обнаружили подозрительный пакет в одном из пригородных пассажирских поездов.
Кроме того, судя по фотографии с места событий, предоставленной очевидцем специально для редакции Тольятти24, на месте находится спецслужбы. Справа от входа на вокзал стоит пожарная машина, также прохожие увидели несколько машин скорой медицинской помощи. Улицу у железнодорожного вокзала патрулируют сотрудники Росгвардии.
Читайте также:
Аномальное тепло ожидайте без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель
Мамонты пройдутся по США: ученые хотят возродить вымерших гигантов за $10 млрд
Science: Человечеству смертельно угрожает смещение магнитных полюсов Земли
Пенсионный возраст повысят на 4 года. Неожиданный сюрприз для граждан уже с 26 апреля