В Самаре 7 сентября на улице Победы автомобиль ВАЗ-2105 сгорел дотла
Стало известно, что в Самаре рядом с жилым домом вспыхнул старый Жигуль. Об этом в сети написали местные жители, которые стали свидетелями этого файер-шоу.
Судя по видео очевидцев, ВАЗ взорвался огненным шаром прямо на улице Победы. Шокированные горожане быстро покинули радус опасности. Когда огонь дошел до бензобака, то его содержимое вылилось огненным потоком прямо на тротуар.
На мест в срочно порядке выехала бригада пожарных, которые успешно ликвидировали возгорание. От самой машины остался лишь обуглившийся корпус.
По предварительным данным никто не пострадал, однако точного подтверждения от правоохранителей на данный момент нет.
Читайте также:
Майские праздники преподнесут россиянам свинью: синоптики обновили прогноз на длинные выходные
Вперёд, в семидесятые: первый концерт нового коллектива Сергея Жукова ВИА «Васильки» состоится 10 апреля на Wink.ru
Мозг был мертв, но печень жила. В Китае провели уникальную операцию-эксперимент
Все это время это было под нашими ногами. Огромнейшая биомасса скрывалась в недрах Земли