В Самаре автобусы 3 маршрутов пойдут в объезд из-за ремонта на улице Литвинова

Ограничения будут действовать с 6 по 20 декабря

Фото с сайта pixabay.com

Жители Самары должны учесть изменения в работе городского транспорта, которые вступят в силу с 6 декабря. Пресс-служба администрации сообщила о временном перекрытии участка улицы Литвинова и корректировке автобусных маршрутов в связи с реконструкцией теплотрассы.

Ограничения затронут отрезок от Конного проезда до улицы Гурьевской и будут действовать с шести утра 6 декабря до 23:59 20 декабря. В течение двух недель специалисты проведут модернизацию системы теплоснабжения на данном участке.

Временные изменения коснутся трех автобусных маршрутов. Маршруты номер 27, 75 и 87 будут курсировать по объездному пути через улицы Воеводина, Металлургическую и Магистральную. Пассажирам следует учитывать, что остановочный пункт «Улица Магистральная» в направлении Зубчаниновки не будет обслуживаться на период проведения работ.

Администрация призывает горожан заблаговременно ознакомиться с новой схемой движения общественного транспорта и скорректировать ежедневные поездки. После завершения работ 20 декабря движение и автобусные маршруты вернутся к обычному режиму функционирования.