В Самаре до 4 утра 17 июня на пр. Кирова перекрыли движение трамваев и троллейбусов

Ремонт дорог продолжается. Сегодня с девяти часов утра на проспекте Кирова было перекрыто движение для трамваев, следующих по маршрутам 8 и 25, на отрезке пути от БТЭЦ до улицы Железной Дивизии, которая проходит рядом с Кировским рынком. Эти ограничения продлятся до шести утра вторника. Трамваи будут следовать до остановочного пункта "Юнгородок", уходя с проспекта Кирова на Железную Дивизию, не доезжая Заводского шоссе.

Такие же меры предприняты в отношении троллейбусов маршрутов 8, 12, 13 и 18. Для них ограничения будут чуть дольше, вплоть до четверга 17 июня они не будут ходить от площади Кирова до "Экрана". Их маршрут теперь будет пролегать по Кирова до Победы, потом поворот на Безымянку и потом возвращение через улицы Калинина и Вольская.

Напоминаем, что изменения связаны с ремонтом теплосетей, которые проходят под проспектом, как раз под проезжей частью на участке между Ветлянской и Береговой. Для автомобилистов предлагается объезд, а также сообщается, что работать дорога не будет только частями, так до четырех часов утра 17 июня закрыта сторона "из города", а с трех дня 11 июня до пяти утра 15 июня перекроется дорога обратно, сообщает samru.ru.