В Самаре Ford Mondeo сбил мужчину с ребенком на руках

Вчера, 31 октября 2021 года, в центре областной столицы Самарского региона, на улице Советской Армии, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. Там 41-летний водитель иномарки сбил мужчину с маленьким ребенком на руках.

Как сообщает ГУ МВД РФ по Самарской области, водитель, управляя автомобилем марки Ford Mondeo, совершила наезд на нескольких пешеходов. Важно отметить, что 35-летний мужчина в это время на руках нес 1,5 годовалого сына. По официальным данным известно, что при выезде с прилегающей территории со стороны улице Ново-Садовая с левым поворотом на улицу Советской Армии в направлении Волги напротив дома №238 по улице Советской Армии совершил наезд на пешеходов, пересекавших проезжую часть в неположенном месте.

Важно отметить, что у малыша на одежде не было светоотражающих элементов, поэтому водитель не успел среагировать и вовремя затормозить. К сожалению, в результате ДТП пострадал ребенок. С травмами головы полуторагодовалого мальчика доставили в больницу, где, в дальнейшем, было назначено амбулаторное лечение.