В Самаре на Ново-Садовой начали демонтировать трамвайные пути до 30 июня
В Самаре начали ремонтировать трамвайной ветки на улице Ново-Садовой. Речь идет об участке от Барбошиной поляны до Ново-Вокзальной. Первым этапом ремонта стал демонтаж старых рельсов. Вместе с асфальтом.
Движение составов на этом участке Ново-Садовой полностью перекрыли до 30 июня. Потом начнется ремонт участка от Ново-Вокзальной до XXII Партсъезда (разворотного кольца у завода Тарасова). Когда именно он начнется, в мэрии не сообщают, но заверяют, что всё закончат до осени.
Чтобы минимизировать транспортный коллапс, власти заявили о запуске заказных автобусов. Проезд в них будет бесплатным для самарцев.
Читайте также:
«Не сделаешь это – сразу лишат прав на 1,5 года»: в ГИБДД предъявляет новое требование к водителям с 1 февраля
«По 60 тысяч долларов за свидание»: подружка обнародовала ценник Седоковой
Восстанут из пепла: Володина назвала знак, которого с 26 января ждет новый путь, полный денег и счастья
«Не сделаешь – лишат прав на 1,5 года»: ГИБДД предъявляет новое требование к автомобилистам