В Самаре начал работу общефедеральный форум по развитию госуслуг

Вчерашним днем в областной столице стартовала работа форума федерального значения «Проектирование госуправления 4.0». Информация поступила от пресс-службы правительства Самарской области, сообщает regnum.ru.

Стало известно, что главной темой на форуме заявлена была тема создания удобной и понятной системы оказание муниципальных и государственных услуг и в предпринимательстве, а также в социальной сфере жизни человека.

Дмитрий Игоревич рассказал, что центре внимания находится человек и его жизненно необходимые факторы и ценности. Это и есть тематика форума.

Дмитрий Азаров с большим вниманием относится к изменению деятельности сотрудников администрации по принципу совмещения целей сотрудника и компании. С подачи губернатора был основан офис по введению национально-социальной инициативы. Такой проект был создан для уменьшения сложностей при обращении в государственные структуры.

Отметим, что организация и проведения нового форума было инициировано губернатором губернии. Его идея не осталась без поддержки. Оценила идею директор АСИ Чупшева Светлана.
Предполагается, что форум станет двигателем процесса для создания нестандартных решений и идей этого направления.