В Самаре неизвестный в маске тигра открыл стрельбу по гуляющим у дома детям

В Самаре неизвестный в маске тигра открыл стрельбу по гуляющим у дома детям

Илона Колмыкова

В самарском поселке Управленческий люди теперь живут в полном страхе. Мирная жизнь была нарушена из-за страшного инцидента, который произошел 28 июня. Об этом пишет КП-Самара.

В этот день вечером около дома №2 по улице Парижской Коммуны неизвестный открыл стрельбу по играющим детям. Как сообщают местные жители, злоумышленник стрелял из пневматического пистолета. Одна из пуль прошла в сантиметре от головы 8-летнего ребенка. Родители вызвали полицию, однако поймать преступника не удалось.

Сам стрелок был одет в черный плащ, на голове капюшон, а лицо его было скрыто под тканевой маской с изображением тигра. По описанию, он был ростом 180 см и нормального телосложения, с короткими черными волосами.

Как оказалось, это было не первое его появление. До этого он подходил к детям и предлагал им чупа-чупсы и манил рукой. Тогда он был одет точно так же.

Несмотря на поднявшуюся шумиху, преступник все равно вернулся уже на следующий день. Неадекват был в той же одежде и с пистолетом в руке. Женщина, которая его видела, успела убежать, но тот опять бесследно исчез.

Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, по данному факту уже проводится проверка. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.