В Самаре отремонтируют 33 автомобильные дороги в 2024 году
В Самаре продолжается реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги». В областной столице планируют отремонтировать 33 автомобильные дороги.
По информации городской администрации, ранее в городе планировали отремонтировать 21 участок дорог, протяженностью 26,11 км, но благодаря дополнительному финансированию количество объектов увеличилось. Таким образом, в 2024 году в городе приведут в порядок 33 автомобильные дороги общей протяженностью 43,4 км.
Все необходимые документы уже подготовлены и отправлены на конкурсные процедуры. Подробности о проведении работ размещены на сайте городской администрации.
Читайте также:
Не дайте мобильным приложениям «опустошить» ваш счет: как защититься от неожиданных списаний
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями
У клещей нет ни единого шанса - мрут как мухи: названо копеечное средство, которое защищает в 15 раз лучше дорогого магазинного репеллента
Как защититься от клещей на природе с помощью эфирных масел