В Самаре подводят итоги первого года реализации Народной программы «Единой России»

В Самаре подводят итоги первого года реализации Народной программы «Единой России»

Единая Россия

В Самаре подводят итоги первого года реализации Народной программы "Единой России". Одним из наиболее частых запросов от жителей Самарской области области стало благоустройство внутридомовых территорий и общественных пространств.

Так, вопрос досуга детей и подростков был одним из самых злободневных для жителей дома №139 по улице Ново-Садовая, где проживает около 200 семей с детьми. Жители ТСЖ "Звезда" приняли единогласное решение о необходимости зоны отдыха, спорта и досуга.

Как рассказывает депутат Денис Купцов, в 2021 году в рамках губернаторского проекта "Содействие" и народной программы "Единой России" проект благоустройства детской площадке во дворе дома воплотился в жизнь.

Проект реализовали в конце осени 2021 года. Там было сделано зонирование, асфальтовое покрытие, установлены МАФы, баскетбольная площадка вместе с забором, а также уложено специальное травмоопасное покрытие. Новая зона отдыха пользуется небывалым спросом у жителей ЖК и окрестных домов.

Напомним, что в народную программу партии было включено 340 129 наказов от 205 093 жителей Самарской области. В настоящий момент было реализовано 27% предложений и инициатив, предложенных самарцами.