В Самаре полиция поймала нарушителя ПДД по видео в соцсетях
Стало известно, что в Самаре правоохранители поймали и привлекли к ответственности местного лихача. Он демонстрировал свои навыки прямо на оживленной дороге среди других машин. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД.
Так, видео с таким происшествием просочилось в соцсети. Там прекрасно видно все нарушения правил дорожного движения. Именно поэтому случаем и заинтересовалась полиция. Нарушитель уже бы установлен, это 20-летний мужчина.
На него составлены соответствующие протоколы за все нарушения. А их, тем временем, не мало: игнорирование знаков, отсутствие документов, тонировка и выезд на "встречку".
Читайте также:
Археологи: Раненого кельтского воина в VI веке до н. э. лечили сложным способом
Дело дошло до самого верха. В детском саду Самарской области вспыхнула страшная болезнь
Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию - ожидайте худшего
Классический тест Тьюринга прошли: разработан новый метод на основе текстов ИИ