В Самаре с 16 апреля заработала выставка о событиях «Евромайдана»
В историческом парке «Россия – моя история» в Самаре 16 апреля открылась выставка «Евромайдан: сущность и последствия антиконституционного переворота». Она посвящена событиям, которые происходили на Украине с 21 ноября 2013 года по 21 февраля 2014 года.
На выставке представлены тематические плакаты с информацией о событиях «евромайдана», а также фотографии 2022-2023 года, отражающие последствия обстрелов территории Донбасса. Материалы для выставки про «Евромайдан» предоставил Фонд исследования проблем демократии, содействие оказал Фонд поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.
Вход на выставку свободный. Посетить ее можно до 28 апреля.
Читайте также:
Просто четыре ложки в таз — и носки снова станут белыми
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями
На грани фантастики: из глубин океана подняли таинственное неизвестное создание
Из Самарской области на передовую отправлены уникальные транспортные тележки для эвакуации раненых и доставки боеприпасов