В Самаре самолет не смог взлететь из-за открытой двери в аэропорту Курумоч
Стало известно, что вечером 8 мая в самарском аэропорту Курумоч экипаж самолета, готовившегося к вылету в аэропорт Внуково Москвы, остановил взлет после срабатывания сигнализации об открытой двери. Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.
В сообщении говориться, что произошло срабатывание сигнализации открытой двери. В связи с этим экипаж принял решение о прекращении взлета и возвращении на стоянку.
Пострадавших в инциденте нет. Сургутская транспортная прокуратура проводит надзорные мероприятия по установлению обстоятельств происшествия.
Читайте также:
С 3 мая сгорят все пенсионные баллы: как из-за бланка в трудовой россияне лишатся пенсии
Закончилась эпоха догадок: ученые доказали древние знания шаманов о защите Земли
Речь идет о светящихся шарах: Ученые пытаются разгадать тайну реки Меконг
Генеральной прокуратурой Российской Федерации организовано проведение Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».