В Самаре в 2022 года мужчина упал с крыши детского сада и остался обездвиженным

В Самаре в поселке Стройкерамика произошло тревожное ЧП. Сообщается, что сотрудник детского сада "Радуга" пострадал во время работы и сейчас находится в больнице.

Удалось установить личность пострадавшего. Его зовут Алексей и он занимается ремонтными работами в детском саду. Жена Алексея также работает там, но сторожем. В воскресенье, 30 января 2022 года, мужчина направился на крышу для того, чтобы расчистить снег и сбить сосульки по просьбе заведующей хозяйственной частью. Однако мужчина во время своего дела не обеспечил себя страховкой. На крыше под снегом оказалась вода, на которой он поскользнулся и рухнул вниз.

Мужчина приземлился спиной на перила и сломал тазобедренный сустав, боковые отростки пяти нижних позвонков и отбил внутренние органы. Сейчас мужчина находится в больнице и не может двигаться. Он получил денежную поддержку от профсоюза в размере 10 тысяч рублей. Также в связи со случившимся была собрана комиссия по охране труда, сообщает КП-Самара.