В Самаре возобновили движение под строящимся путепроводом магистрали «Центральная»
В Самаре продолжается строительство магистрали «Центральная». Местный блогер Александр Карягин в своем видео с высоты птичьего полета показал текущее состояние строящегося объекта.
Так, судя по кадрам, в настоящий момент на участке открыли движение вне дублера. Транспорт теперь может ходить под строящимся путепроводом магистрали «Центральной» в районе пересечения с улицей Садовой в поселке Петра Дубрава.
Напомним, подрядчик также активно занимается возведением путепровода в районе пересечения проспекта Карла Маркса и железнодорожных путей возле станции Дачной.
Читайте также:
Доктор Мясников назвал самый полезный сыр для здоровья — не козий и даже не сулугуни
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
С 12 мая будут лишать прав за вождение без куртки: водителей ждет неожиданный сюрприз
80-летие Победы в Великой Отечественной войне: в память о подвиге народа в Самаре состоялся военный парад и шествие «Бессмертного полка»