В Самаркой области с 14 по 25 марта 2022 года пройдет общероссийская акция
В Самарской области стартовал первый этап общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью". Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, данная акция проходит с 14 по 25 марта 2022 года. Ее цель - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Также другие направления включают в себя оказание квалифицированной помощи и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых людей.
ГУ МВД Росси по Самарской области призывает всех жителей региона присоединиться к этой масштабной общероссийской акции. При этом также необходимо занять активную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков.
Сообщить об известных фактах распространения, а также потребления наркотических средств и психотропных веществ можно через каналы связи. Каждый желающий может позвонить по телефону дежурной части ГУ МВД: 8(846)278-22-22, 8(846) 278-22-23, или обратиться через официальный сайт https://63.мвд.рф через сервис "Прием обращений".