В Самарской области 11-классник попросил сжечь свое тело

Случившаяся вчера трагедия потрясла жителей Тольятти. Вчера стало известно о гибели ученика одиннадцатого класса одной из школ города. Отец, вернувшийся поздно вечером с работы второго числа, нашёл тело собственного сына. Рядом с ним лежала записка с просьбой его не хоронить, а просто сжечь. А также не говорить одноклассникам о произошедшем, а просто представить дело так, будто он куда-то надолго уехал.

Сейчас правоохранительные органы начали работу по выяснению причин смерти подростка. Была ли записка написана им лично, что происходило в его окружении, что парень писал в своих соцсетях и говорил одноклассникам, была ли смерть насильственной им не замешан ли в ней криминал, будет выясняться следствием, сообщает kpsamara.ru.

Пока же соцсети полны предположений о том, что могло послужить поводом для такого поступка. Конечно в ход идут предположения о том, что парень был влюблен и отвергнут или же о трудностях при сдаче государственных экзаменов. стресс от которых на некоторые впечатлительный натуры влияет очень сильно.