В Самарской области 12-14 апреля 2022 года "Т Плюс" проведет испытания тепловой сети

Уже на следующей неделе специалисты "Т Плюс" проверят тепловые сети в городах Самарской области. Подобные испытания проводятся раз в пять лет прямо перед окончанием отопительного сезона. Это нужно для проверки состояния оборудования и выявления дефектов трубопроводов.

Так, температурные испытания пройдут 12 апреля 2022 года в Новокуйбышевске и Тольятти, а 13-14 апреля в Самаре. На этот период будут отключены отопительные системы муниципальных учреждений, а также горячее водоснабжение для всех потребителей.

В областной столице испытания затронут улицы Гастелло, Солнечная, Стара-Загора, 22-Партсъезда, Советской Армии, Гаражная, Антонова-Овсеенко, Печерская, Дыбенко, М.Тореза, Ставропольская, Аэродромная, Карбышева.

Энергетики предупреждают что на данный период запрещается проводить ремонтные работы на наружных тепловых сетях и внутридомовых системах отопления. Поврежденные участки будут выведены из сети на период ремонта. Подача тепла будет возобновлена после устранения выявленных повреждений.