В Самарской области 15 марта 2022 года приостановили работу все рестораны McDonald’s
В Самарской области с 15 марта 2022 года известный ресторан "Макдоналдс" прекратил свою работу. На сегодняшний день неизвестно, когда заведение откроет свои двери для граждан вновь.
Ранее представитель компании сообщили об уходе с российского ранка на неопределенное время. В объявлении информация о возобновлении также отсутствует. Вместе с тем причина закрытия не указана. Однако компания объявила, что продолжает выплачивать заработную плату своим сотрудникам, проинформировал tvsamara.ru.
Жители Самарской области выстраивались в очередь, чтобы запомнить вкус бургеров и картошки фри от этой компании. Кроме того, на сайте бесплатных объявлений появились сообщения о продаже продукции "Макдональдс" такой, как, коллекционные стаканчики, а также разнообразная еда этого бренда. В последние дни на территории РФ различные бренды ряда стран приостановили свою работу на неопределенный срок из-за введенных санкций в отношении России.
Читайте также:
В Самаре пройдет футбольный турнир среди мусульманских общин
Поздравление губернатора Самарской области В.А. Федорищева с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
В Самаре с матери девочки-прогульщицы судебные приставы взыскали 5 тысяч рублей
За сутки до высадки томатов — обязательно: 200 миллилитров в лунку — и с куста собираем по 15 килограмм