В Самарской области активисты "Единой России" устроили праздник для детей

В Самарской области активисты "Единой России" устроили праздник для детей

Единая Россия

В Самаре отметили день защиты детей. Организовать праздник для детей-сирот детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, помогли активисты проекта "Крепкая семья" партии "Единая Россия" в Самарской области и социально-ответственный бизнес.

Праздничное настроение в первый день лета было создано в семейном ресторане "Смородина". Там были организованы песни под гитару, веселые старты, старты, танцевальные и вокальные номера, весёлые аниматоры и музыканты, а также подарки и призы.

С первым днём лета поздравил ребят начальник Управления МВД России по Самаре, полковник полиции Дмитрий Урюпин. Он пожелал детям "как можно дольше оставаться в счастливой, волшебной стране под названием детство". А председатель координационного совета ММОД "Поколение 2020" Дмитрий Шмелев, пожелал ребятам всегда уверенно смотреть впереди не оказаться в зоне низкой социальной ответственности.

Директор социального центра "Ровесник" Надежда Столярова поблагодарила всех участников и организаторов мероприятия, вручила ответные памятные подарки от воспитанников центра.

Напомним,что мероприятие организовано межрегиональным молодёжным общественным движением "Поколение 2020" совместно с благотворительным фондом им. Д.И. Козлова в рамках проекта "Крепкая Семья" партии "Единая Россия".