В Самарской области единороссы поздравили фронтовиков с праздником Великой Победы

В Самаре в Ленинском районе единороссы поздравили фронтовиков с праздником Великой Победы. Сообщается, что в регионе поздравления с 9 Мая получат 423 ветерана.

Среди тех, кто защищал нашу Родину, много жителей Самарской области. У каждого из них есть своя история и богатая биография. Депутаты "Единой России" и "Волонтеры Победы" начали поздравлять участников и инвалидов ВОВ с 9 мая и передавать им подарки.

Лев Семенович Онуфриев родился в 1923 году, он является патологоанатом высшей категории и отличников здравоохранения. Помимо этого, он награжден орденом Красной Звезды и Орденом Отечественной войны второй степени. До конца войны Лев Семенович воевал в 3-м Белорусском фронте. Именно его поздравили депутаты Губдумы Роман Балтер и Светлана Ильина.

Джемс Федорович Чибисов также является ветераном Великой Отечественной войны. Так получилось, что его подобрали морские пехотинцы и зачислили к ним юнгой. Осенью 1941 года Джемса Федоровича прикомандировали к медсанбату 256 стрелковой дивизии.

Светлана Ильина отметила, что поколения меняются и уходит эпоха на страницы истории. Председатель комитета по образованию и науки рада, что может лично сказать спасибо этим невероятно добрым и мужественным людям.