В Самарской области «ЭнергосбыТ Плюс» вручает подарки победителям новогодней акции

В офисах обслуживания клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» вручили первые специальные призы для победителей акции «В Новый год – без долгов» для юридических лиц. В общей сложности энергетики отметят 60 компаний и организаций региона.

Напомним, что новогодняя акция проходила с 15 ноября по 31 декабря 2023 года. Участниками акции могли стать юридические лица, ИП, а также физические лица - собственники нежилых помещений, относящиеся к коммерческим потребителям. Для этого им необходимо было до конца прошлого года оплатить текущие начисления и погасить долги при их наличии, а также внести рекомендательный платеж за ГВС и отопление за декабрь.

Как отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев, повышенный интерес к данной акции, в которой приняли участие около 5,8 тысячи юрлиц региона, продемонстрировал высокую ответственность клиентов перед поставщиком ресурсов.

В ближайшее время специалисты энергокомпании свяжутся со всеми победителями для уточнения порядка получения ценных призов.