В Самарской области «ЭнергосбыТ Плюс» выберет лучшего председателя совета дома

До 31 октября 2023 года АО «ЭнергосбыТ Плюс» Самарской области принимает заявки на участие в конкурсе «Старший по дому – надежный партнер». В итоге определят 10 самых эффективных председателей советов многоквартирных домов, которые получат призы от энергетиков.

Стать участниками могут председатели советов МКД, чьи жители имеют прямые договоры с АО «ЭнергосбыТ Плюс». Среди основных критериев оценки своевременная оплата коммунальных платежей в доме, отсутствие задолженности за уже поступившие ресурсы в МКД, а также активность использования дистанционных сервисов энергокомпании жильцами, например, переход на электронные квитанции. Для участия в конкурсе ужно направить свою заявку на почту samara@esplus.ru.

- Цель данной акции - определить наиболее эффективных председателей советов многоквартирных домов и продемонстрировать их наилучшие практики в управлении жилым фондом. Самых грамотных и ответственных мы поощрим ценными призами, - сообщила директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Тимшина.

Следить за конкурсом можно на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» https://samara.esplus.ru.