В Самарской области "ЭнергосбыТ Плюс" запустил акцию "Старший по дому - надежный партнер"

В Самарской области "ЭнергосбыТ Плюс" запустил акцию "Старший по дому - надежный партнер"

Энергосбыт Плюс

Самарский филиал АО "ЭнергосбыТ Плюс" до 5 августа 2022 года принимает заявки от председателей советов МКД региона к участию в акции "Старший по дому - надежный партнер".


Как отметил директор Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Григорий Чернов, уже были получены 20 заявок от управдомов Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани. Самые грамотные и ответственные из них будут отмечены приятными подарками.


Заявки на участие можно отправить на почту samara@esplus.ru. После завершения приема заявок, всем участникам будет предоставлен период до 15 сентября. В это время каждый участник сможет проявить свои таланты. Итоги будут подведены в конце октября 2022 года.


Победителей выберет конкурсная комиссия в пяти номинациях: "Лучший старший по дому", "Платежная дисциплина", "Народный контроль", "В ногу со временем" и "Технологии для экологии".


Напомним основные критерии оценки: своевременная оплата коммунальных платежей в доме, отсутствие задолженностей , а также активность использования дистанционных сервисов.