В Самарской области именинница хотела зарезать своего мужчину

Яна Лаушкина
В Алексеевском районе Самарской области праздник едва не закончился трагедией. Именинница обиделась на своего сожителя и ударила его ножом, сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
В инциденте пострадал 42-летний пастух, который работал в одном из фермерских хозяйств. В тот день он праздновал день рождения своей 46-летней возлюбленной. В какой-то момент он отказался поздравить женщину во время тоста, то очень расстроило виновницу торжества. В итоге она схватила нож и ударила сожителя в живот. Его пришлось госпитализировать.
Сотрудники полиции вовремя успели задержать нападавшую. В момент, когда они прибыли на место, та уже собирала вещи. Как оказалось, женщина ранее уже была судима за убийство своего приятеля.
В ее отношении возбудили уголовное дело, сейчас виновница находится под стражей. Расследование продолжается.