В Самарской области мужчина порезал собутыльника во время застолья
Стало известно о задержании подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Инцидент произошел в Сергиевском районе Самарской области, сообщили в региональном ГУ МВД.
Правоохранители узнали от медиков, что к ним в медучреждение поступил 50-летний местный житель с ножевыми ранениями. Он рассказал, что в тот день распивал алкоголь со своим знакомым пока между ними не возникла ссора. В итоге собутыльник взял со стола кухонный нож и нанес ему несколько ударов по туловищу,.
Вскоре местонахождение злоумышленника установили, мужчину задержали. Ранее судимый мужчина вину признал и пояснил, что не смог совладать с эмоциями в ходе конфликта, нанес своему оппоненту несколько ударов ножом, после чего выбросил орудие преступления в мусорное ведро и ушел домой.
Возбуждено уголовное дело. Мужчина заключен под стражу.
Читайте также:
Роман Вильфанд рассказал когда стартует Эль-Ниньо, который принесет адскую жару в Россию
Через Тихий океан прошел древний разлом: мантия Земли раскололась надвое
Аномальное тепло ожидайте без стука: Вильфанд шокировал россиян новым прогнозом на апрель
Решено: у россиян забирают паспорта — ищите у себя эти 2 отметки, пока не наступили последствия