В Самарской области мужчина упал с большой высоты и повредил позвоночник

В Самарской области мужчина упал с большой высоты и повредил позвоночник

ПроГород Самара

Стало известно, что в Самарской области произошла чрезвычайная ситуация - там мужчина рухнул с крутого обрыва. Это произошло в позднее время суток, накануне, 6 августа 2022 года. Пострадавший мужчина из палаточного города, расположенного в селе Хрущевка. В результате такого страшного падения мужчина получил травму позвоночника. Помимо этого он почти сразу же потерял сознание об болевого шока.

Как сообщили в региональном поисково-спасательном отряде, который занимался операцией по спасению мужчины, очевидцы сразу же вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Однако тут люди столкнулись с проблемой - машина не могла подъехать прямо к пострадавшему, а доставить его до автомобиля было не так просто - мужчина лежал в труднодоступном месте.

В результате, в половине двенадцатого ночи на место происшествия отправили спасателей, которые подняли пострадавшего на носилках по крутому обрыву и доставили до автомобиля медиков. В 00:45 все спасательные работы были успешно завершены, о чем сообщает новостной портал ktv-ray.ru.