В Самарской области отметили юбилейную годовщину воссоединение Крыма и России

В Самарской области концертом-митингом "Русская весна" отметили юбилейную годовщину воссоединение Крыма и России. Там собралось более 1000 человек, среди которых - волонтеры и активисты «Единой России».

Торжественное событие прошло в самарском Дворце спорта. Глава региона Дмитрий Азаров поприветствовал всех собравшихся и отметил, что встреча происходит в историческое время, в котором объединились два судьбоносных события для страны:10 лет назад Крым вернулся в состав РФ, а также состоялись выборы Президента страны.

Дмитрий Азаров поздравил всех с Крымской весной:

- Крымская весна - это возрождение. Крымская весна связана с непобедимым духом нашего народа. Я знаю, что и в будущем мы, проявляя свою гражданскую активность, истинный патриотизм, будем добиваться новых высот, - подчеркнул он.

Кроме того, участники митинг-концерта смогли написать письмо воинам – участникам СВО или отправить открытку с пожеланиями, посетить тематическую фотозону, познакомиться с портретами членов семей участников СВО, которые дополнили знаменитую выставку «Жены героев».

Также в Самаре более 100 автомобилей с флагами и символикой нашей страны присоединились к автопробегу «Крым, Донбасс, Россия – навсегда!». Автомобилисты тоже присоединились к участникам концерта-митинга.