В Самарской области похолодает до -25 градусов в последние дни января
Стало известно, какой будет погода в Самарской области в последние дни января. Свой прогноз обнародовали представители Приволжского УГМС.
По словам синоптиков, на следующей неделе ожидается довольно спокойная погода. Это связано с влиянием поля повышенного атмосферного давления. Придут снегопады. Однако из-за Сибирского антициклона в восточных районах Поволжья стоит ожидать значительного снижения температуры до -20... -25 градусов.
Между тем днем в субботу, 27 января, температура воздуха в Самаре будет колебаться от -6 до -11 градусов. Будет облачно, с прояснениями, но существенных осадков ожидать не стоит.
А вот уже в ночь на воскресенье, 28 января, в регионе значительно похолодает. Столбики термометров покажут от -15 до -10 градусов, но местами они опустятся и до -20 градусов. Днем же потеплеет до -10... -5 градусов. Аналогичная погода сохранится и в понедельник, 29 января.
Во вторник, 30 января, ночная температура будет колебаться в пределах -14... -9 градусов, дневная же составит от -6 до -1 градуса. Примерно такие же, не слишком низкие температуры, стоит ожидать и в среду, 31 января.
Читайте также:
JCAP: Вселенная грозит исчезнуть быстрее - через 10 в 78-й степени лет
Откройте для себя свой стиль: пройди тест и узнай, какое авто JAC соответствует твоему образу жизни!
3 капли на ватный диск - и трите белую подошву: даже самые въевшиеся пожелтевшие участки исчезнут, не оставив и следа
Врачам пора волноваться: искусственный интеллект ставит диагнозы точнее