В Самарской области последний звонок прозвенел для 12 тысяч выпускников

Для самарских выпускников прозвенел последний звонок. В этом году стены школ в Самарской области покидают более 12 тысяч учеников 11 класса.

Так, выпускников гимназии №3 с завершением обучение поздравил председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов, член Президиума регионального политического совета партии "Единая Россия".

Он пожелал выпускникам это гимназии удачно выбрать профессию и реализовать свои таланты и способности во взрослой жизни. В адрес выпускников прозвучало много добрых слов и пожеланий.

Выпускников самарских школ №132 и 148 поздравил депутат Самарской губдумы Роман Балтер, а депутат "Единой России" Юлия Хаджиева подарила выпускникам школы №74 мини-торты.

В Тольятти выпускников поздравили депутаты регионального парламента Владимир Бокк и Ирина Долгополова. Именно последняя обратилась с поздравлениями к ученикам школы №90.

Напомним, что в Самарской области выпускаются более 12 тысяч школьников-одиннадцатиклассников. Впереди их ожидает ЕГЭ, а затем и поступление в высшие учебные заведения.