В Самарской области продолжается сбор и комплектация помощи для военнослужащих-участников СВО

В Самарской области продолжается сбор и комплектация помощи для военнослужащих-участников СВО

Региональное отделение партии "Единая Россия"

Волонтеры Самарского реготделения партии "Единая Россия" занимаются формированием комплектов дополнительной экипировки, которая была приобретена специально для мобилизованных. На данный момент в логистическом центре партии "Единая Россия" находится больше сотни волонтеров, которые формируют комплекты уже несколько дней подряд. В данный комплект входят такие предметы первой необходимости как аптечка, шапки и носки, перчатки, термобелье и балаклавы.

Среди тех, кто формирует комплекты - студент Политехнического колледжа Никита Ганин, который совсем недавно влился в ряды волонтеров. Он рассказал о том, как все происходит:

- Весь процесс сбора вещей выстроен, как на конвейере. Все разбито по этапам, и каждый волонтер занимается своей работой. Кто-то собирает теплые шапки, кто-то укомплектовывает лекарственные препараты. Каждый занимается своим делом.

Молодой человек уверен, что такой груз понадобится не только военнослужащим, но и врачам, которые находятся в зоне боевых действий.

Самарские волонтеры передают слова поддержки участникам СВО и желают им упорства, терпения и, конечно же, здоровья.

В Самарском региональном отделении партии "Единая Россия" нет ни одного партийца, активиста или волонтера, который бы остался в сторону. Ребята работают на "горячей линии 122", помогают формировать гуманитарную помощь для участников СВО и оказывают помощь семьям мобилизованных.