В Самарской области прошла встреча представителей "Единой России" со студентами

Представители партии "Единая Россия" провели встречу со студентами-активистами в Новокуйбышевске. Ребят призывали вступить в ряды "Молодой Гвардии Единой России", а также принять участие в партийном проекте "ВВЕРХ". Последнее может дать молодым людям возможность партийного роста.

Вместе с тем помимо студентов средне-специальных образовательных учреждений и Новокуйбышевского филиала, на мероприятие были приглашены и представители штаба Самарской области МГЕР. Помимо этого, представитель штаба "Молодой Гвардии Единой России", а также координатор волонтерского центра "Единой России" Антон Родионов объявил, что данное движение призвано приводить молодых людей во власть. Так у ребят появится возможность формировать свою политическую повестку. Кроме того, молодые люди являются активистами, всегда готовыми протянуть руку помощи другим.

Стало известно, что партийны проект "ВВЕРХ" стартовал в 2021 году, и по итогам конкурса шесть участников из Самарской области вошли в федеральный рейтинг, который состоит из 50 человек.

Подписывайтесь на телеграм-канал "Самара онлайн 24".