В Самарской области судят «смотрящих» за Чапаевском и Безенчуком за бандитизм

В Самарской области начали судить «смотрящих за городами». Речь идет о Павле Мочальникове и Евгении Липкине, которых обвиняют в бандитизме, вымогательствах, похищении человека, разбое и грабеже. Рассмотрением дел занимается областной суд.

Павла Мочальникова и Евгения Липкина задержали весной 2022 года. Первого называют «смотрящим» за Безенчукским районом, а второго — за Чапаевском. Предполагается, что на эти «должности» их назначил «смотрящий» за Самарской областью Юрий Десятов. В определенных кругах он известен как «Дикан».

Известно, что Липкина ранее уже судили за вымогательства, изнасилование и грабежи, а Мочальникова — за угрозы убийством. Теперь они вновь оказались на скамье подсудимых. По делу «смотрящих» должны допросить нескольких свидетелей.

1
0
0
0
0
Артистка ансамбля МВД умерла в больнице из-за изнасилования
Скандал с Гузеевой набирает новые обороты
На прощании с жертвами резни вызвали врачей
Кого обвинили в резне в Байкальске: новости.
Варум впервые появилась на снимках за долгое время: СМИ
Лебедев издевался над человеком, а после съел его: какой ужас!
Эти люди не смогут снимать наличные в России: кого коснется?
По какой причине во Владивостоке был зафиксирован взрыв
Не собирайте эту ягоду, если не хотите за решетку
Если вы поедете в это место, то истрепите себе все нервы: страх