В Самарской области Живайкин вручил именные стипендии ученикам Кинеля и Кинельского района

В Самарской области Живайкин вручил именные стипендии ученикам Кинеля и Кинельского района

Пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия"

Пресс-служба "Единой России" сообщает, что 1 июня 2022 года заместитель председателя Губдумы Александр Живайкин вручил именные стипендии ученикам Кинеля и Кинельского района. Сообщается, что стипендиатов выбирали по оценкам и достижениям в общественных делах. Также внимание обращали на волонтёрскую деятельность и успехи в спорте.

Сергей Полищук, руководитель Кинельского управления Минобразования и науки посоветовал ученикам искать и развивать свой талант. Также, по его мнению, важно в благое дело привлекать своих одноклассников.

- Очень важно, чтобы рядом со школьниками находились внимательные наставники. Пусть у наших ребят будет больше хороших учителей, которых мы всемерно поддерживаем. В Кинельском районе комфортно учиться, работать и жить благодаря его постоянному развитию!»

По его мнению, всё, что было сделано за последние годы в образовании - это заслуга совместной работы депутатов, администрации и родителей.

Напомним, конкурс по именным стипендиям стартовал в начале этого учебного года. В конце мая Живайкин вручил награды лучшим школьникам Советского и Волжского районов.