В самарском Доме рока 21 февраля пройдет лекция «Рок-музыкант как художник»
В Самаре 21 февраля состоится лекция Илья Саморукова «Рок-музыкант как художник». Она пройдет в Доме рока, расположенном в здании бывшей "Звезды" по адресу улица Ново-Садовая 106, Г.
Сотрудники Дома отмечают, что многие музыканты, например, Джон Леннон, имели художественное образование. Они творчески подходили не только к написанию картин, но и к тексту и музыке. Именно это заставило их сменить кисть на гитару.
На лекции посетителям расскажут о том, как рок связан с изобразительным искусством. Лекцию прочитает Илья Саморуков. Вход будет свободный. Начало в 19:00. Возрастное ограничение 12+.
Читайте также:
1 стакан на ведро — и капуста вырастет размером с арбуз: кочаны будут крепкими и сочными — мощный подкорм
Ветераны Самарской области рассказали о том, что вошло в праздничные наборы
Химия, а не соль: в Роскачестве огласили 5 брендов поваренной соли, которые точно не подойдут даже для засолки
Стало известно, отчего умерли открыватели гробницы Тутанхамона: мифы сняты