В Самарском регионе женщина начала рубить лавочки во дворе топором

Жители Самары столкнулись с весьма неоднозначным поведением местной женщины - она взяла в руки топор и начала рубить лавки, на которых достаточно часто любили отдыхать местные жители.

Как оказалось, причина такого поведения женщины кроется в шуме, который ей надоел. Как рассказал автор видео, снятого на месте происшествия, в вечернее и ночное время на тех самых лавочках, которые рубила женщина, отдыхает молодежь. Поведение ребят мешает ночью спокойно спать, так как "посиделки" часто сопровождаются спиртными напитками и становятся довольно шумными.

Видео того, как женщина решила подойти к данной проблеме, было опубликовано местными телеграм-каналами, а также разбрелось по социальным сетям, посвященным городу. В комментариях же местные жители в основном поддержали женщину с топором.

Многие заявил, что также сталкиваются с ситуаций, когда вставать на работу в пять утра, а под окнами "тусня каждую ночь". Также еще одна девушка высказалась по данному поводу, заявив, что полиция не приезжает на вызовы такого типа, о чем сообщает tvsamara.ru.