В Самару на закрытие «iВолги» приедет известный исполнитель NILETTO

В Самару на закрытие «iВолги» приедет известный исполнитель NILETTO

Пресс-службой форума "iВолга"

Стало известно, что в Самару на закрытие "iВолги" приедет известный артист NILETTO, он станет хедлайнером программы.

Напомним, что на Мастрюковской поляне до сих пор продолжается Молодежный форму "iВолга", участники которого съехались с самых разных регионов России.

Организаторами форума выступают Правительство региона под патронатом Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова. Большое внимание поддержке и развитию талантливой молодежи уделяет и Губернатор региона Дмитрий Азаров.

Известно, что для резидентов юбилейного форума была подготовлена насыщенная образовательная программа, которая включает в себя лекции, мастер-классы, панельные дискуссии, тренинги и многое другое. Особенно же внимание на форуме уделяется конкурсным проектам. В этом году их, как и обычно, два.

Первый - всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи, а второй - конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе.

Принять участие в конкурсе была возможность у резидентов форума, возраст которых от 16 до 35 лет, всего же в 2022 года было представлено 370 инициатив по трем направлениям.

Финальным событием "iВолги" станет выступление российского исполнителя, популярного среди молодежи - NILETTO.