В Тольятти 15 сентября 2021 года пенсионерка снова воровала туи с газонов города

Напомним странный случай кражи городской собственности в Тольятти. 7 сентября 2021 года неизвестная женщина пенсионного возраста была замечена за кражей на газонах города. Ночью женщина украла 3 туи с газонов по улице Дзержинского 49. Ещё 1 тую мадам повредила, когда пыталась выдернуть из земли.

Но бабуля оказалось рецидивисткой, и уже через 8 дней, 15 сентября 2021 года, эта же дама вернулась в тот же самый двор и выдернула ещё 4 туи. Все заявления для сотрудников правоохранительных органов были составлены что по 1-ому, что по 2-му эпизодам. Но, отметим, что её пока так и не нашли.

- Просьба, посмотрите видеозапись, в которой собраны кадры где лучше всего её видно, и помогите опознать. Уж очень хочется с ней пообщаться. Приметы - около 60-ти лет, не высокого роста, носит длинную светлую джинсовую куртку, курит. Тому, кто первый даст информацию, которая позволит её опознать, будет выплачено вознаграждение 5000 рублей, - сообщает Aleksandr Ru, который настоятельно просит всех, кто знает о местоположении дамы, сообщить ему.