В Тольятти 30 сентября взрослый мужчина приставал к 14-летним подросткам

В Тольятти 30 сентября 2021 года неизвестный мужчина около парковки одного из медцентров на ул. Юбилейной приставал к 14-летним подросткам. Этой ужасной новостью поделились сами пострадавшие девочки в местной группе ВК, сообщается на портале Самара24.

Как рассказывают напуганные подростки, незнакомый взрослый мужчина подошёл к ним для того, чтобы попросить сигарету. Несовершеннолетние девочки ответили ему, что у них ничего такого нет. Подруги стали отходить, но мужчина не отставал. Затем он начал говорить, что обратится в полицию с жалобой на то, что девчонки хотят заложить бомбу. Эти слова еще больше напугали детей.

Подростки решили совсем уйти, но взрослый незнакомец так не хотел. Он поинтересовался у них об их влечениях, а после стал рассказывать, что у него нет детей. А далее начался полный "треш".

- Всё это время мы отходили потихоньку назад. Подруга ответила ему, что не может иметь детей, чтобы он отстал наконец. Мужчина начал спрашивать, почему и у какого врача она была, я сказала, что это не его дело. Тогда он снова ответил мне, чтобы я закрыла рот и подошёл снова ближе. Позже он заговорил вроде на другом языке (девочки предположили, что это татарский). Подруга схватила меня за руку, и мы убежали в ближайшую клинику. Там нас встретила женщина-врач, мы ей всё объяснили, показали мужчину и попросили выйти через другой вход. Нас отвели на задний двор, вызвали такси, и мы уехали в школу, - со слов пострадавшей девочки.