В Тольятти на улице Дзержинского под колеса автомобиля угодил 43-летний мужчина

В минувшую пятницу, примерно в 21:19 в Тольятти произошло очередная авария с участием пешехода. На этот раз под колеса иномарки угодил 43-летний пешеход. Пишет новостной портал augustnews.ru.

Как выяснилось, 40-летняя женщина, за рулем Chery Kimo, по улице Дзержинского вблизи дома №3 сбила мужчину, который в этот момент переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, но в зоне его видимости.

На место аварии приехала бригада скорой помощи, у пострадавшего диагностировали травму головы, после чего он был доставлен в больницу. Сейчас мужчина проходит амбулаторное лечение.

Автоледи обвинили в нарушении ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Что касается самого мужчины, то в отношении него вынесено постановление, так как в его действиях наблюдается нарушение ПДД со стороны пешехода. За данное нарушение предусмотрен штраф либо административное наказание.

Инспекторы уточнили, что признаков алкогольного опьянения у женщины не было.

0
0
0
0
0
Стали известны детали жизни нового мужа Агаты Муцениеце.
Граждан России ждет реформа, которая затронет рубль: СМИ
С 3 мая всю Россию накроет апокалипсис
Ученые рассказали о предстоящей трагедии: затронет всю Землю
Как жестоко судьба поступила с известной актрисой СССР: читать
Орбакайте не готова согласиться с решением властей
Отношения Бородиной станут достоянием общественности: скоро
Май 2025 года принесет России доселе невиданное явление.
На карту вам поступят десяти тысяч от СФР
Рискованные весенние грибы: опасайтесь их!