В Тольятти появилась афиша праздничных мероприятий ко Дню России 12 июня 2022 года

В Тольятти появилась афиша праздничных мероприятий ко Дню России 12 июня 2022 года

Сергей Бобин

Уже в эти выходные, 12 июня 2022 года, во всей стране отмечается День России. В связи с этим в пресс-центре администрации Тольятти опубликовали программу праздничных мероприятий, которые пройдет в городе.

Таким образом, в 12:00 в парке Победы пройдет концертная программа "Россия - земля без границ!". На сцене можно будет наблюдать выступления творческих коллективов. Также в это время начнется праздничное шествие в честь Троицы. Он пройдет от православной католической гимназии до венчального храма во имя благоверных Петра и Февронии Муромских.

С 13:30 до 15:00 в сквере Жилкина пройдет концертная программа "День России. Троица. Зеленые Святки". В 12:00 на территории акватории Куйбышевского водохранилища пройдет соревнования по парусному спорту.

С 15 до 17 часов в сквере Островского пройдет патриотическая акция "Я - патриот!", а также танцевальные флешмоб. Все граждане могут посетить интерактивные площадки. А в 16:00 в парке Центрального района начнется концертная программа "Широка страна моя родная".

Последний концерт состоится в 18:00 в сквере ДЦ "Русич". В нем примут участие детские коллективы ДЦ и другие творческие коллективы города, сообщает tltgorod.ru.