В Тольятти в связи с проведением работ на теплосетях перекроют движение по улицам

В Тольятти перекроют дорогу

Ксения Самринова

В Тольятти в ближайшие несколько недель будут проводиться работы специалистами на теплосетях, в связь с чем будут перекрыты некоторые улицы города.

Сообщается, что будут продлены работы по Молодежному бульвару, по четной стороне - движение перекрыто от улицы Линина и до улицы Калинина. Проезд будет закрыт с 12 по 23 июля.

Позже и на более короткий длительный будет невозможно движение по вышеуказанному участку о от Ленина и до Калинина, а также, на том же Молодежном бульваре, от улицы Ленина и до жилого дома под номером 22, расположенного на бульваре Молодежном. Здесь работы будут проводится с 25 июня и по 23 июля.

Помимо этого, на улицы Ленина, на участке, где проходит пересечение с бульваром Молодежным, в период с 5 утра 25 июня и по 5 утра 27 июня также планируется перекрытие движения, об этом сообщает tlt.ru.

Напомним, что работы такого типа необходимы для подготовки теплосетей к новому отопительному сезоны. Они помогают избежать неприятных ситуаций и отключения отопления и горячей воды в холодное время года.