В Тольятти возле "Капитала" Datsun снес мотоцикл, ее водитель скрылся

Вчера в Тольятти произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста. Данные об этом случае появились в местных соцсетях, очевидцы засняли аварию, которая произошла возле "Капитала" на Дзержинского. По их словам легковушка поворачивала налево и не уступила мотоциклу, которого буквально снесла, вдавив себе правую заднюю дверь. Мотоциклист оказался на асфальте, к нему тут же кинулись люди.

Однако самое примечательное в этой истории, что все пассажиры иномарки в срочном порядке покинули место происшествия, даже не убедившись, что случилось с водителем мотоцикла. Кроме того они оставили в машине документы и на что они понадеялись, в общем-то, не очень понятно.

Мнения очевидцев насчет произошедшего расходятся. Одни сообщают о том, что байк буквально летел по Дзержинке до перекрестка с Капиталом, другие утверждают, что на самом выезде с парковки ТЦ его скорость была небольшой.

К счастью, молодой человек остался жив, оперативно приехавшая скорая его увезла в больницу, а водителей авто начали искать. Участники события в соцсетях рассказали и о том, почему пассажиры сбежали. По непроверенным данным нашли хозяйку машины, однако в момент аварии за рулем сидел ее сын.