В Тольятти жители города засняли мужчину, который сидел на кондиционере

Сегодня в Тольятти в Комсомольском районе произошло забавное происшествие. Это было на улице Гидротехнической, 22. Здесь прохожие наблюдали мужчину, который сел на кондиционер и размахивал ногами. Жители города даже засняли на видео этого мужчину. Особенно их рассмешило, как он сидел и весело болтал ногами. В сети его уже прозвали Карлсоном. Однако смех смехом, а сидение на высоте 6-го этажа могло привести к беде. Поэтому соседи и очевидцы вызвали сотрудников экстренных ведомств.

Однако не дожидаясь их прибытия на помощь "карлсону" пришел другой мужчина. Просто прохожий или сосед, это пока неясно, но он зашел в квартиру и снял весельчака с техники, которая оказалась на диво прочной, потому что выдерживала вес немаленького мужчины, который еще и пролез по карнизу, прежде чем воссесть на своем "троне". Мужчина, конечно, оказался в нетрезвом состоянии.

Уже после этого прибыли сотрудники пожарных служб, которые посмотрели на все это дело, развели руками и уехали, сообщает городской паблик Тольятти.